Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Juegos
CAMA ELASTICA 10FT
Característica Detalle Diámetro 10 ft (~305 cm) Muelles 64 x ~7 in (18 cm), acero galvanizado Marco Acero tubular Ø 1,7 in (~43 mm), galvanizado Capacidad máxima ~150–150 kg (330 lb) Altura de red ~2,7–3 m, seguridad completa alrededor Alcance libre recomendado Se aconsejan 90 cm a 1 m de espacio alrededor para seguridad Lona PP con protección UV, costuras reforzadas Total de altura Aprox. 2,7–3 m incluyendo red SKU: n/a -