Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Electrónica, Relojes inteligentes
RELOJ INTELIGENTE HAVIT NV-M9037
Pantalla: TFT de 1.91 pulgadas (240×296 píxeles)
Conectividad: Bluetooth para llamadas y notificaciones
Asistente de voz: Control por comandos de voz
Modos deportivos: Más de 100 actividades preestablecidas
Compatibilidad: Android e iOS (App: Glory Fit)
Resistencia: Certificación IP67 (resistente al agua y al polvo)
Batería: 260mAh, hasta 6 días de uso continuo y 30 días en modo de espera
Materiales: Aleación de aluminio, ABS y silicona
SKU: n/a -
Apple, Watch
APPLE WATCH S 10 46MM MWWM3LW/A GPS SILVER SPORT
Modelo: MWWM3LW/A
Serie: Apple Watch Series 10 (2024)
Tamaño de caja: 46 mm
Pantalla: Retina LTPO OLED Always-On
Más grande, más brillante, bordes reducidos
Cristal frontal reforzado
Caja: Aluminio color Silver
Correa: Sport Band tamaño M/L (color a juego)
Conectividad: GPS, Bluetooth 5.3, Wi-Fi
Sensores de salud:
Sensor óptico de frecuencia cardíaca
Sensor de oxígeno en sangre (SpO2)
Sensor de temperatura corporal
ECG (electrocardiograma)
Seguimiento de sueño
Notificaciones de ritmo cardíaco irregular
Funciones deportivas:
Anillos de actividad
Métricas avanzadas de entrenamiento
Aplicación Entreno (Workout) con múltiples deportes
Otras funciones:
Detección de caídas
Emergencia SOS
Siri integrada
Pagos con Apple Pay
Batería: Hasta 18 horas de uso (modo estándar), más con modo ahorro
Compatibilidad: iPhone con iOS 17 o superior
Resistencia al agua: Apto para natación (50 metros)
SKU: n/a -
Mochilas Térmicas
MOCHILA TERMICA
Audio, Electrónica
MICROFONO JBL PARTYBOX WIRELESS MIC 2UN
Conexión inalámbrica estable: Operan en la banda de 2.4 GHz, asegurando una transmisión sin interrupciones hasta una distancia de 30 metros.
Electrodomesticos, Parrillas
SET X2 PZAS ASADOR MANGO DE MADERA 38CM
Accesorios, TVs
SOPORTE DE TECHO KOLKE P/ TV DE 23″ A 60″ KVS-659
Compatibilidad: Televisores de 23″ a 60″
Capacidad de carga: Hasta 45 kg
VESA máximo: 400 x 400 mm
Ángulo de inclinación: 15°
Ángulo de rotación: 60°
Rotación: 360°
Altura ajustable: 500 a 830 mm