Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Apple, Watch
APPLE WATCH S 10 46MM MWWM3LW/A GPS SILVER SPORT
Modelo: MWWM3LW/A
Serie: Apple Watch Series 10 (2024)
Tamaño de caja: 46 mm
Pantalla: Retina LTPO OLED Always-On
Más grande, más brillante, bordes reducidos
Cristal frontal reforzado
Caja: Aluminio color Silver
Correa: Sport Band tamaño M/L (color a juego)
Conectividad: GPS, Bluetooth 5.3, Wi-Fi
Sensores de salud:
Sensor óptico de frecuencia cardíaca
Sensor de oxígeno en sangre (SpO2)
Sensor de temperatura corporal
ECG (electrocardiograma)
Seguimiento de sueño
Notificaciones de ritmo cardíaco irregular
Funciones deportivas:
Anillos de actividad
Métricas avanzadas de entrenamiento
Aplicación Entreno (Workout) con múltiples deportes
Otras funciones:
Detección de caídas
Emergencia SOS
Siri integrada
Pagos con Apple Pay
Batería: Hasta 18 horas de uso (modo estándar), más con modo ahorro
Compatibilidad: iPhone con iOS 17 o superior
Resistencia al agua: Apto para natación (50 metros)
SKU: n/a -
Celulares, Celulares & Tablets, Xiaomi
CELULAR XIAOMI POCO F6 PRO 5G 6.67″ DS 12/256GB
📱 Pantalla AMOLED 6.67” FHD+ (hasta 120Hz)
🚀 Procesador Qualcomm Snapdragon de alto rendimiento
🧠 12GB de RAM
💾 256GB de almacenamiento
📷 Sistema de cámaras avanzado con sensor principal de alta resolución
🤳 Cámara frontal ideal para selfies y videollamadas
🔋 Carga rápida (aproximadamente 90W)
📡 Conectividad 5G
📦 Dual SIM (DS)
🔒 Sensor de huellas y desbloqueo facial
🎨Color: Negro, Blanco
SKU: n/a -
Accesorios, Informática
TECLADO COMBO C/MOUSE WIRELESS HAVIT NV-KB269
📦 Incluye: Teclado inalámbrico + mouse óptico wireless.
📡 Conectividad: Receptor USB 2.4GHz (plug & play).