Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Accesorios, Informática
MOCHILA VOYAGE WATERPROOF KVM-533
Informática, Promo del Mes, Zona Gaming
MARVO TECLADO X-TRIEK ME KB-512
Teclado:
Tipo: Membrana
Número de teclas: 105
Teclas multimedia: 12
Retroiluminación: RGB de 3 colores
Batería: 3600 mAh
Autonomía:
Hasta 30 horas con retroiluminación
Hasta 100 horas sin retroiluminación
Tiempo de carga: 4 horas
Conexión: Inalámbrica 2.4 GHz
Cable de carga: USB tipo C de 1 metro
Dimensiones: 436 x 150 x 32 mm
Mouse:
Sensor: Óptico
DPI ajustable: 800 / 1200 / 1600
Botones: 6
Retroiluminación: RGB de 7 colores
Batería: Capacidad no especificada
Autonomía:
Hasta 20 horas con retroiluminación
Hasta 60 horas sin retroiluminación
Conexión: Inalámbrica 2.4 GHz
SKU: n/a -
Apple, iPads
IPAD AIR 6 MV2G3LL/A2898 13″ M2 WIFI 256GB 2024
Modelo: MV2G3LL/A
Generación: iPad Air 6 (2024)
Pantalla:
Tamaño: 13 pulgadas
Tipo: Liquid Retina IPS
Resolución: 2732 x 2048 píxeles
True Tone, amplia gama de colores (P3)
Brillo: hasta 500 nits
Procesador: Apple M2
CPU de 8 núcleos
GPU de 10 núcleos
Neural Engine de 16 núcleos
Almacenamiento: 256GB
Conectividad:
Wi-Fi 6E
Bluetooth 5.3
USB-C
Cámaras:
Trasera: 12 MP gran angular
Frontal: 12 MP ultra gran angular (Center Stage)
Audio:
Altavoces estéreo duales en modo horizontal
Sistema operativo: iPadOS (última versión compatible)
Compatibilidad:
Apple Pencil Pro (USB-C)
Magic Keyboard (2024)
Color: Starlight (luz estelar)
Batería: Hasta 10 horas de navegación o streaming
Peso: Aprox. 617 g
SKU: n/a -
Accesorios, Electrónica
LAMPARA PLEGABLE CON CARGCADOR WILIT N-S10
Marca y modelo: Wilit N-S10
Tipo: Lámpara de escritorio multifuncional
Funciones integradas: Iluminación LED, cargador inalámbrico de 5W, puerto USB adicional
Cargador inalámbrico: Potencia de salida de 5W, compatible con dispositivos que admiten carga inalámbrica
Puerto USB: Adicional para carga simultánea de dispositivos
Diseño: Plegable y elegante con acabado en grano de madera
Materiales: ABS (Acrilonitrilo Butadieno Estireno) de alta calidad
Accesorios
Pelicula para Apple Watch Ultra Zagg 49mm 200210500 – Transparente
- Material: Vidrio templado
- Protege contra: Rasguños y caidas
- Compatible con: Apple Watch Series 4, Series 5, SE y Series 6 44mm