Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Consolas, Videojuegos y Juguetes, Zona Gaming
Consola Portátil Steam Deck – Oled Touch 16/512GB – Black
- Pantalla: LCD IPS de 7″
- Resolución: 1280 x 800p
- Conectividad: Bluetooth 5.0 y Wifi 2,4 GHz, 5 GHz
- Frecuencia de actualización: 60 Hz
- Interfaz: MicroSD, USB-C, USB 3.2
- Sistema operativo: SteamOS 3.0
SKU: 526654 -
Black Week, Todos
Tablet Amazon Fire HD10 11th 3/32GB OLIVE/LAVANDA
- Modelo: Fire HD 10 (11th Gen).
- Batería: Interna, recargable.
- Sistema Operativo: Android 9.0 (Pie), Fire OS 7.
- Conexiones: USB-C – Jack 3.5mm.
- Procesador: Mediatek MT8183 Helio P60T (12 nm), Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) – GPU: Mali-G72 MP3.
- Audio. Parlantes integrados, Dolby Atmos.
- Conectividad. Wi-Fi 802.11ac, dual banda (2.4 y 5GHz) – Bluetooth 5.0.
- Sensor. Acelerómetro – Sensor de luz ambiental.
- Funciones. Asistente Alexa integrado.
- Serie. 11ª generación.
- Año. 2021.
- Cámaras.
- Cámara frontal: De 2MP.
- Cámara trasera. De 5MP.
Display
- Pantalla: LCD de 10.1 pulgadas con resolución 1920 x 1200p.
Memoria
- Memoria RAM: 3GB
- Capacidad de almacenamiento: Total de 32GB – Soporta microSDXC hasta 1TB.
SKU: AZ012 -
Notebooks, Zona Gaming
- Pantalla: LCD IPS de 16″ WUXGA 1920 x 1200p 165 Hz
- Procesador: AMD Ryzen 7 7735HS Octa-Core 3.2 – 4.75 GHz
- Memoria RAM: 16 GB DDR5
- Memoria de almacenamiento: M.2 NVMe SSD de 512 GB
- Gráficos: AMD Radeon RX 7700S 8GB GDDR6
- Sistema operativo: Windows 11 Home
SKU: 595056 -
Celulares & Tablets, Tablets
TABLET XIAOMI REDMI PAD 2 8/256GB 11″
Pantalla: 11″ LCD 2.5K (2560×1600 px), 90 Hz AdaptiveSync, 274 ppi, 500 nits típico/600 nits HBM, 1B colores, TÜV Rheinland
Procesador: MediaTek Helio G100 Ultra (6 nm, Cortex‑A76/A55, Mali‑G57 MC2)
RAM/Almacenamiento: 8 GB LPDDR4X + 256 GB UFS 2.2, microSD hasta 2 TB
Sistema: Android 15 + HyperOS 2/2.1 con funcionalidades para productividad
Cámaras: trasera 8 MP f/2.0, frontal 5 MP f/2.2 (1080p@30fps)
Audio: 4 altavoces estéreo con Dolby Atmos y jack 3.5 mm
Batería: 9000 mAh con carga rápida 18 W (incluye adaptador 15 W)
Conectividad: Wi‑Fi 5 dual‑band, Bluetooth 5.3, USB‑C 2.0
Dimensiones y peso: ≈254.6×166×7.4 mm, ≈510 g
SKU: n/a -
APPLE WATCH SERIE 10 46MM GPS JET BLACK