Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Electrónica, Proyectores, Video
PROYECTOR HAVIT HVPJ-PJ212-PRO-US-WH
Modelo: HVPJ-PJ212-PRO-US-WH
Resolución nativa: 1920x1080p (Full HD), compatible con 4K
Brillo: 270 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección: LCD de 4.41″
Relación de aspecto: 16:9 / 4:3
Relación de contraste: 1500:1
Tamaño de proyección: 33 a 200 pulgadas
Distancia de proyección: 1.12 a 6 metros
Corrección trapezoidal: Vertical ±15° (manual)
Sistema operativo: Android TV 9.0
Conectividad inalámbrica: WiFi de doble banda (2.4G/5G) y Bluetooth 5.0 integrados
Entradas/Salidas:
2 x HDMI
2 x USB
1 x AV
1 x Salida de audio de 3.5 mm
Altavoces integrados: 2 x 5W
Consumo de energía: 68W
Nivel de ruido: ≤28 dB
Vida útil de la lámpara LED: 40,000 horas
Dimensiones: 24 x 20 x 9 cm
Peso: 1.35 kg
Color: Blanco
Compatibilidad de idiomas: Incluye español
SKU: n/a -
Novedades
MOCHILA KOLKE ESSENTIAL KVM-655
Cafeteras, Electrodomesticos
CAFETERA ACERO INOX 300ML FILTRO EN BASE SELECTA
Notebook Dell Alienware M16 R2 16"; Intel Core Ultra 7 16GB RAM/1TB SSD/ RTX 4070 8GB/W11 - Gray