Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Electrónica, Regalos para Mamá, Televisores y Hometheaters
✅ Marca: Xiaomi
✅ Modelo: L32M8-A2LA A Pro
✅ Tamaño de pantalla: 32 pulgadas
✅ Resolución: HD (1366 x 768)
✅ Sistema operativo: Android TV
✅ Asistente de voz: Google Assistant integrado
✅ Entradas: 2 HDMI, 2 USB, AV, Salida de audio digital
✅ Conectividad: Wi-Fi, Bluetooth
✅ Control remoto inteligente
✅ Compatible con Chromecast y apps streaming
✅ Diseño sin bordes (bezel-less)
✅ Ideal para habitaciones, cocinas o espacios reducidos
SKU: n/a -
Celulares & Tablets, Tablets
Tablet Samsung Galaxy Tab S9+ SM-X810 Wi-Fi 12/256GB – Graphite + Keyboard
- Pantalla: 12.4* 11* WQXGA+, 120Hz WQXGA, 120Hz Dynamic AMOLED 2X
- Sonido: Quad Speakers by AKG
- Cámara Trasera: 13 MP + 8 MP UW Frontal: 12 MP UW
- Snapdragon 8 Gen 2
- Carga Rápida 45W
- 8 GB + 256 GB
- 8.400 mAh
- Carga Rápida 45W
SKU: 483476 -
Electrónica, Informática, Notebooks
CPU: Intel® Core™ Ultra 7 155H – 16 núcleos (6P+8E+2LP), boost hasta 4.8 GHz
GPU: Intel® Arc Graphics integrada
Pantalla: 14″ WUXGA (1920×1200) IPS, táctil, formato 16:10, estándar 60 Hz
Memoria: 16 GB LPDDR5X soldada
Almacenamiento: 1 TB SSD NVMe PCIe
Conectividad: 2× Thunderbolt 4, USB‑A, HDMI, micro‑SD, Wi‑Fi 7 Killer, Bluetooth 5.3
Audio / Webcam: Cámara QHD 1440p; audio DTS X:Ultra
Diseño: Chasis de aleación (~1.3 kg), grosor ultradelgado y acabado moderno
Sistema Operativo: Windows 11 Home, teclado retroiluminado y lector de huellas opcional
SKU: n/a -
Televisores y Hometheaters
TELEVISOR AIWA AW-32B4SM ISDB-T HD ANDROID SMART TV
SKU: AW209 -
Secadores de pelo
SECADOR DE PELO PHILIPS HP8280/00
Sensor MoistureProtect: ajusta automáticamente el calor para conservar hasta 85 % de humedad capilar
ThermoProtect: temperatura constante para proteger sin ralentizar el secado
Potencia y motor: 2.100–2.300 W, motor DC para un flujo de aire profesional