Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Consolas, Videojuegos y Juguetes, Zona Gaming
Consola PlayStation 4 Slim 500GB – Jet Black
- Procesador: x86-64 AMD Jaguar Octo-Core.
- Chipset gráfico: Æ AMD Radeon Next-Gen.
- Memoria 8 GB GDDR5.
- Potencia indicativa: 1.84 TFLOP.
- Almacenamiento: Disco duro extraíble de 500 GB y unidad Blu-Ray.
- Conectividad: Gigabit Ethernet / Wi-Fi 802.11 a/b/g/g/g/n/ac / Bluetooth 4.0.
SKU: 410304 -
Audio, Auriculares, Electrónica, Zona Gaming
AURICULAR HP GAMING C/MIC LED NHP-DHE-8001
Modelo: NHP-DHE-8001
Tipo de auricular: Over-ear (circumaural)
Conectividad:
Audio: Jack 3.5 mm (2 conectores para audio y micrófono)
Iluminación LED: Conexión USB
Longitud del cable: 2 metros
Altavoces:
Diámetro del driver: 50 mm
Respuesta de frecuencia: 20 Hz – 20 kHz
Impedancia: 32 Ω
Sensibilidad: 125 dB ± 3 dB
Micrófono:
Tipo: Omnidireccional, flexible
Sensibilidad: -58 dB ± 2 dB
Iluminación: LED azul (alimentación vía USB)
Peso: 280 g
Compatibilidad: PC, PS4, Xbox One, laptops y otros dispositivos con entrada de 3.5 mm