Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Celulares, Celulares & Tablets
CELULAR MOTO G84 XT2347-2 8/256GB DS 5G
Pantalla: 6.5″ POLED FHD+ (1080×2400, ~405 ppi), 120 Hz, 1300 nits pico, 1 b color
Procesador: Qualcomm Snapdragon 695 5G (6 nm)
RAM: 8 GB LPDDR4X (también disponible versión 12 GB)
Almacenamiento: 256 GB UFS 2.2, ampliable con microSD (usa bandeja híbrida)
Cámaras traseras: 50 MP (f/1.9, PDAF, OIS) + 8 MP ultra‑gran angular (f/2.2)
Cámara frontal: 16 MP (f/2.5)
Video: Full HD @30/60 fps
Batería: 5000 mAh, carga rápida 30 W incluida
Sonido: Altavoces estéreo + jack 3.5 mm
Conectividad: 5G sub‑6, LTE, Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1, NFC, GPS/GLONASS/Galileo
Seguridad: Lector de huellas lateral + Face Unlock
Diseño y resistencia: 160×74.4×7.6 mm · 167 g; chasis en plástico o eco‑cuero; certificación IP54
Software: Android 13, con garantía de actualización a Android 14 y 3 años de parches de seguridad
Extras: Gestos Moto UX, radio FM, Gorilla Glass no especificado
SKU: n/a -
Hervidoras
Soup Maker Philips HR2203/80 | Jarra de Acero Inoxidable 1,2lts
SoupMaker Viva Collection Philips HR2203/80.Philips SoupMaker tiene 5 programas predefinidos para una versatilidad máxima. Esto incluye crema, sopa con trozos, compota y batidos. Además, puede usarse como una licuadora normal.Jarra grande de acero inoxidable 1,2 litrosVoltaje 220/50hzFácil de limpiarIncluye libro de recetasFunción de mezcla manual1000 W de potencia de calentamientoSopa en menos de 18 minutosMaterial de la hoja acero inoxidableDimensiones del producto (largo x ancho x alto)230 x 230 x 345SKU: PH150 -
Muebles, Oficina
SILLA DE OFICINA NEBRASKA LEVEL
Asiento tapizado en PU: Suave al tacto y fácil de mantener.
Estructura cromada: Aporta estilo y solidez.
Respaldo ergonómico con acolchado refinado: Pensado para un confort prolongado.
Ruedas de PU: Protegen todo tipo de superficies y brindan desplazamiento suave.
Capacidad de soporte: Hasta 120 kg.
Diseño contemporáneo: Se adapta a entornos profesionales modernos.
SKU: n/a -
Accesorios, Informática
MARVO MOUSE OPTICO N-MS003
Modelo: Marvo N-MS003
Tipo de conexión: USB con cable (Plug & Play)
Sensor: Óptico
Resolución: 1000 DPI
Número de botones: 3
Durabilidad de los botones: Hasta 3 millones de clics
Longitud del cable: 1.25 metros
Dimensiones: 115 x 63 x 38 mm