Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Apple, iPhones SWAP
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB SWAP Grado A
Pantalla Super Retina XDR OLED de 6.7″ con resolución de 2796 x 1290 píxeles a 460 ppi Dynamic Island Sí, para notificaciones y actividades en tiempo real Pantalla Siempre Activa Sí ProMotion Frecuencia de actualización adaptativa de hasta 120 Hz Procesador Chip A17 Pro de 3 nm con CPU de 6 núcleos y GPU de 6 núcleos SKU: n/a -
Monitores, Zona Gaming
Monitor LED Gaming LG de 32" FHD UltraGear 32GN55R-B DisplayPort/HDMI/165Hz – Negro/Rojo
Monitores, Zona GamingMonitor LED Gaming LG de 32" FHD UltraGear 32GN55R-B DisplayPort/HDMI/165Hz – Negro/Rojo
- Tipo de pantalla: VA de 32”
- Resolución: Full HD 1920 x 1080p
- Frecuencia de actualización: 165 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms MBR
- Ángulo de visión: 178°
- Tecnología: AMD FreeSync Premium y NVIDIA G-Sync
SKU: 521932 -
Aspiradoras
ASPIRADORA B+D VCBD603-CL FILTRO HEPA LAVABLE 3L C/ACC 1800W220V
- 1800 Watts
- Capacidad de 3 lt.
- Sistema de Protección Contra Calentamiento Inteli-Fuse™
- Indicador de polvo
- Bolsa de tela lavable
- Hepa filtro
- Activa fácilmente el cable retráctil presionando el botón.
- Asas fácil de llevar
- 2 Tubos de extension
- Cepillo esquinero
- Manguera giratoria flexible
- Cepillo 2 en 1 para pisos y alfombras
- Ruedas de goma para todos los pisos
SKU: BD63 -
Belleza y salud
BABYLISS HOT AIR BRUSH 2.5 ” 220 V