Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Muebles, Oficina, Sala
MESA AUXILIAR BAMBOO C/BLANCO D50CM/H47CM
Audio, Auriculares, Electrónica, Promo del Mes
AURICULAR MAXELL IN-BAX USB C
Tipo de auricular: In-ear con tapones de silicona suave para un ajuste cómodo y seguro.
Micrófono incorporado: Permite realizar y recibir llamadas con claridad.
Conectividad: Entrada de audio USB-C, compatible con una amplia gama de dispositivos modernos.
Colores disponibles: Negro y blanco.
Diseño compacto y ligero: Fácil de transportar y almacenar.
Longitud del cable: 1.2 metros, proporcionando mayor libertad de movimiento.
Sonido de alta fidelidad: Disfruta de un audio claro y nítido en todo momento.
SKU: n/a -
Audio, Auriculares, Electrónica
AURICULAR MAXELL BLUETOOTH B-52BT
Conectividad: Bluetooth con alcance de hasta 10 metros.
Audio:
Diseño de copa completa para una experiencia inmersiva
Calidad de sonido con bajos profundos.
Funciones adicionales:
Entrada auxiliar de 3,5 mm.