Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Cocina varios, Electrodomesticos
SET 2PCS CUCHILLO/TENEDOR PARRILLA MANGO MADERA
SET X6PZAS CUCHILLOS GRAN ASADO 1.5MM M.MADERA
Característica Detalle Cantidad 6 cuchillos para asado – hoja de 1,5 mm Material de la hoja Acero inoxidable resistente al óxido; mantiene filo y durabilidad Mango Madera natural, ergonómico y estético Largo estimado Entre 22 y 25 cm total aprox. (hoja + mango) Uso recomendado Cortar carnes asadas, embutidos y piezas grandes con firmeza SKU: n/a -
Audio, Electrónica, Parlantes
PARLANTE INALAMBRICO ALLEY 4″ KPM-448
Bluetooth 5.0, alcance hasta 10 m: sin cables y conexión estable.
Potencia de 5 W: ideal para música en espacios reducidos o exteriores.
Múltiples fuentes de audio: USB (hasta 16 GB), SD (hasta 16 GB), AUX de 3,5 mm y radio FM.
Batería recargable de 1200 mAh: autonomía prolongada y recarga vía micro-USB.
Calidad de audio optimizada: respuesta de frecuencia 20 Hz–20 kHz, relación señal-ruido 80 dB, sensibilidad 100 dB.
Conexión eléctrica versátil: bi-volt 110/220 V, compatible en distintos países.
Accesorios incluidos: cable USB para carga y cable AUX de 3,5 mm para conexión inmediata.
Dimensiones compactas: 5,3 × 12,1 × 19,1 cm, ligero y fácil de transportar.
SKU: n/a -
Accesorios, Zona Gaming
Teclado Gaming Oraimo HyperType OGG-MKD71 Blue Switches/RGB (Inglés) – Black
Aspiradoras, Electrodomesticos
ASPIRADORA XIAOMI VACUUM CLEANER G20 – BLANCO
Característica Detalles Potencia de succión Hasta 25 000 Pa / 150 AW en modo Turbo Motor Brushless (sin escobillas) Autonomía Hasta 60 min en modo estándar Depósito de polvo 600 ml, evacuación fácil con botón Accesorios incluidos Barra con luz LED, boquilla 2-en-1, minicepillo vibratorio (1500 rpm), soportes Filtración Sistema ciclónico de 12 conos + 5 etapas, filtro que retiene 99.9 % de partículas de ≥ 0.3 µm Diseño compacto y práctico Montaje en pared para carga/almacenado Dimensiones y peso Aprox. 329 × 124 × 226 mm, 3.7 kg (sin accesorios) Voltaje nominal y potencia nominal 25.2 V Usabilidad Ideal para pisos duros, alfombras de pelo bajo, sofás, esquinas y rincones elevados SKU: n/a