Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Electrónica, Informática, Monitores
MONITOR LED PANEL IPS 27″ KES-664
Pantalla de 27″ con panel LED IPS de grado A (8:2)
Resolución Full HD (1920 x 1080 píxeles) y relación de aspecto 16:9
Ángulo de visión de 178° (horizontal y vertical)
Frecuencia de actualización de 100 Hz para una visualización fluida
Tiempo de respuesta de 1 ms (MPRT) para reducir el desenfoque de movimiento
Tecnología FreeSync para sincronización dinámica de la pantalla
Filtro de luz azul para reducir la fatiga ocular
Conexiones: VGA, HDMI y DC
Montaje VESA de 75 x 75 mm para instalación en pared
Incluye: Cable HDMI y adaptador de corriente
Alimentación: 100-240V ~ 50/60Hz / 12V – 4A
SKU: n/a -
Notebooks
Notebook Dell Latitude 5430 intel Core i5 16GB 512GB 14″ GRIS
SKU: 942901 -
Audio, Auriculares, Electrónica
AURICULAR HAVIT BLUETOOTH NV-TW967
Conectividad Bluetooth 5.1: Emparejamiento rápido y estable con un alcance de hasta 10 metros .
Diseño ligero y ergonómico: Solo 3.5g por auricular, ideales para uso prolongado .
Controles táctiles inteligentes: Gestiona música, llamadas y asistentes de voz con facilidad .
Batería de larga duración: Hasta 5 horas de uso continuo y 20 horas con el estuche de carga .
Carga rápida USB-C: Recarga eficiente del estuche de 300mAh en solo 2 horas .
Altavoces de 10mm: Sonido potente con sensibilidad de 113dB y respuesta de frecuencia de 20Hz – 20kHz .