Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Belleza y salud, Secadores de pelo
SECADOR CABELLO 2000W 220V GOLD EB086
Marca: Multilaser
Modelo: EB086
Color: Dorado (Gold)
Potencia: 2000W
Voltaje: 220V
Velocidades: 2
Temperaturas: 3 niveles ajustables
Accesorios: Boquilla concentradora
Diseño: Ergonómico y liviano
Ideal para: Secado rápido, modelado, uso diario o profesional
Cable: Largo y resistente para mejor alcance
SKU: n/a -
Camping, Caza y Pesca
SILLA DE CAMPING LEVEL DOBLE LVS-210
Tela Oxford 600D durable: resistente al desgaste y a la intemperie, fácil de limpiar.
Estructura robusta de acero tubular: tubos de 16 mm × 0.6 mm que ofrecen gran estabilidad.