Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Apple, Macbooks
APPLE MACBOOK PRO MW2X3LL/A M4 14″ SILVER
Modelo: MW2X3LL/A (2024)
Procesador: Apple M4 (última generación Apple Silicon)
GPU: Gráficos integrados de alto rendimiento
Pantalla: 14.2″ Liquid Retina XDR
Resolución: 3024 x 1964 px
1000 nits brillo sostenido (XDR), 1600 nits pico (HDR)
Tecnología ProMotion (hasta 120Hz), True Tone
Memoria RAM: 16 GB unificada
Almacenamiento: SSD 1 TB
Sistema operativo: macOS Sonoma
Cámara: FaceTime HD 1080p
Audio:
6 parlantes con woofers de cancelación de fuerza
Audio espacial con seguimiento dinámico
Micrófonos con calidad de estudio
Teclado: Magic Keyboard retroiluminado con Touch ID
Conectividad:
Wi-Fi 6E
Bluetooth 5.3
Puertos:
3x Thunderbolt 4 (USB-C)
1x HDMI
1x lector de tarjetas SDXC
1x MagSafe 3
Batería: Hasta 18 horas de reproducción de video
Color: Silver (plata)
SKU: n/a -
Camping, Caza y Pesca
SILLAS DE CAMPING LEVEL GEMELAS LVS-209
Diseño compartido: dos sillas individuales unidas por un soporte central.
Estructura de acero: resistente y ligera para fácil transporte.
Tela Oxford 600D: duradera y resistente al desgaste.
Diseño plegable: facilita el almacenamiento y transporte.
Colores disponibles: rojo, azul, estampado.
SKU: n/a -
Impresoras, Informática
IMPRESORA TERMINCA C/BATERIA N-P83
Método de impresión: Térmica directa (sin necesidad de tinta ni tóner).
Resolución: 300 DPI.
Ancho máximo de impresión: 216 mm (tamaño A4).
Velocidad de impresión: 15 mm/s.
Tipo de medio: Papel térmico continuo, papel de etiquetas negro plegado.
Diámetro máximo del rollo de papel: 30 mm.
Ancho del medio: 53 mm ~ 216 mm.
Grosor del medio: 60~150 micras.
Interfaces de conectividad: Bluetooth 5.0, USB Type-C (función de carga y de impresión).
Compatibilidad: Android, iOS, Windows, Mac.
Memoria: 8 MB de memoria flash, 64 MB de SDRAM.
Batería: 7.4 V/2600 mAh recargable.
Dimensiones: 257 mm (profundidad) × 80 mm (ancho) × 46 mm (alto).
Peso: 0.63 kg.
Sensores: Detección de papel, apertura de tapa, detección de sobretemperatura.
Condiciones de funcionamiento: Temperatura de 5 °C a 45 °C; humedad de 20% a 95% (sin condensación).
Certificaciones: CCC, CE, FCC, RoHS.
Accesorios incluidos: Cable USB, manual de usuario, tapón de papel.
Cámaras, Domótica, Hogar
CAMARA IOT NEXXT 2K QHD EXTERIOR BIVOLT SD/SENSOR MOVIMIENTO NHC-O610
Modelo: NHC-O610
Producto: Cámara wifi 2K QHD para exterior
Sensor de imagen: CMOS de 1/2.7 pulgada
Tipo de Lente: Fijo de 4.0mm