Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Parlantes
PARLANTE ACTIVO AIWA AWPOH3D – 3500W PMPO- B
El AIWA PAR.ACTIV.MMEDIA AWPOH3D es un sistema de altavoces activo de 3500W PMPO diseñado para ofrecer un sonido potente y claro. Ideal para eventos, fiestas y presentaciones multimedia, este dispositivo combina múltiples opciones de conectividad, como Bluetooth, USB y entradas auxiliares, con un diseño robusto y fácil de transportar.
SKU: AW236 -
Electrónica, Proyectores, Video
PANTALLA C/PEDESTAL HAVIT HVG-PS60
Tamaño: 60 pulgadas (152 cm de diagonal).
Material de la superficie: Lona sintética resistente.
Relación de aspecto: 16:9, ideal para contenido en formato panorámico.
Soporte: Trípode de altura ajustable para adaptarse a diferentes necesidades.
Diseño: Portátil y retráctil, fácil de transportar y almacenar.
Uso recomendado: Presentaciones, cine en casa, aulas educativas y reuniones de negocios.
SKU: n/a -
Notebooks, Zona Gaming
- Pantalla: LCD IPS de 16″ WUXGA 1920 x 1200p 165 Hz
- Procesador: AMD Ryzen 7 7735HS Octa-Core 3.2 – 4.75 GHz