Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Aspiradoras, Electrodomesticos
ASPIRADORA XIAOMI DREAME VACUUM CLEANER D10S
Característica Detalle Potencia de succión Hasta 5 000 Pa con cepillo de goma antienredos Navegación LDS (LiDAR) con mapeo avanzado y parachoques sensible Autonomía Hasta 280 min (modo silencioso), batería de 5 200 mAh Depósito de polvo 570 mL Tanque de agua y mopa 235 mL con control electrónico en varios niveles Capacidad silenciosa Nivel mínimo de ruido: 60 dB Conectividad y control inteligente App DreameHome, múltiples mapas, zonas restringidas, programación, voz (Alexa, Google, Siri) Dimensiones y peso 350 × 350 × 96.8 mm; aprox. 3.6–3.7 kg Ruido nominal Aprox. 60–63 dB SKU: n/a -
Consolas, Videojuegos y Juguetes, Zona Gaming
Consola Portátil MSI Claw- 16GB RAM / 512GB /W11 – Black
- Batería 6 cell (53Whr)
- Sistema Operativo Windows 11 Home.
- Conexiones USB-C (USB / DP / Thunderbolt™ 4) – Slot para microSD – Jack 3.5mm.
- Procesador CPU Intel® Core™ Ultra 5-135H 1.2 – 4.6 GHz.
- Audio 2x Speaker de 2W.
- Conectividad Wi-Fi 7 – Bluetooth 5.4.
- Gráficos Intel® Arc™
SKU: 562188 -
Electrodomesticos, Pequeños electrodomésticos
SET DE RECIPIENTES HERMETICOS 5 PCS CROIX
Consola Classics Super Mini SN-02/2 Controles – Blanco/Lila
SKU: 199285
BABYLISS HOT AIR BRUSH 2.5 " 220 V