Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
4k Ultra HD TVs, Smart TVs, TVs
Pantalla: 50″ LED 4K UHD (3840 × 2160), panel VA
Contraste / Brillo: 3500:1 / 260 cd/m²
Sistema operativo: Android 13 (Smart TV)
Conectividad:
HDMI ×3
USB‑A ×2
Bluetooth
RJ‑45 (Ethernet)
AV (Audio/Video), Coaxial, salida de audio 3.5 mm
Audio: 2 × 10 W parlantes
Sintonizador: ISDB (TDT), conversor digital integrado
Memoria interna: 8 GB (1.5 GB RAM)
Diseño: pantalla plana, VESA 20 × 20 cm para montado en pared
Consumo y alimentación: 110–240 V, 50–60 Hz