Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Audio, Auriculares, Electrónica
Auricular JBL T290 con Micrófono/Pure Bass – Rose Gold
Color Rose Gold Modelo T290 Conexiones Jack 3.5mm Audio JBL Pure Bass Micrófono Integrado Tamaño Driver: 8.7mm Longitud del Cable Aproximadamente 1.24 metros Respuesta de Frecuencia 20Hz – 20kHz Impedancia 16ohms Sensibilidad 102 ±3dB SKU: 428149 -
Todos, Zona Gaming
Notebook Dell Alienware M16 R2 16″; Intel Core Ultra 7 16GB RAM/1TB SSD/ RTX 4070 8GB/W11 – Gray
- Pantalla: 16″ QHD+ 2560 x 1600p 240 Hz
- Procesador: Intel Core Ultra 7 155H Hexadeca-Core 1.4 – 4.8 GHz