Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Informática, Notebooks
Procesador: Intel Core i3-1315U (6 núcleos, hasta 4.5 GHz con Intel Turbo Boost Technology)
Memoria RAM: 8 GB DDR4-3200 MHz
Almacenamiento: 256 GB SSD PCIe NVMe M.2
Pantalla: 15.6″ HD (1366 x 768), antirreflejo
Gráficos: Intel UHD Graphics integrados
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Conectividad:
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth 5.3
Puertos: 1x USB-C, 2x USB-A, 1x HDMI 1.4b, conector combinado de auriculares/micrófono
Cámara: HP True Vision HD 720p con micrófonos digitales duales
Audio: Altavoces estéreo integrados
Batería: 3 celdas, 41 Wh, hasta 8.5 horas de duración
Dimensiones y peso: 358.5 x 242 x 17.9 mm; 1.69 kg
Color: Negro
SKU: n/a -
Camping, Caza y Pesca
SILLA DE CAMPING LEVEL LADYBIRD
Accesorios, Apple
Apple Power Adapter 20W USB-C
El adaptador de corriente USB-C de 20 W de Apple te permite cargar tu dispositivo de manera rápida y eficiente en cualquier lugar. Aunque es compatible con cualquier dispositivo que tenga un puerto USB-C, Apple recomienda usarlo con el iPad Pro y el iPad Air para obtener una carga óptima. También puedes usarlo con el iPhone 8 o posterior para aprovechar la funcionalidad de carga rápida.
SKU: A2465 -
Informática, Notebooks
NOTEBOOK ASUS I5 VIVOBOOK F1404ZA-TS52
Modelo: ASUS VivoBook F1404ZA-TS52
Procesador: Intel Core i5-1235U (10 núcleos, hasta 4.4GHz)
Pantalla: 14” Full HD (1920×1080), antirreflejo