Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Air Flyers / Freidoras sin aceite, Electrodomesticos
FREIDORA SIN ACEITE XIAOMI 6.5L 1.8W NEGRO BHR7357EU
Air Flyers / Freidoras sin aceite, ElectrodomesticosFREIDORA SIN ACEITE XIAOMI 6.5L 1.8W NEGRO BHR7357EU
Capacidad: 6.5 litros
Potencia: 1800W
Voltaje: 220V