Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Apple, iMac SWAP
APPLE IMAC MJV93LL/A M1 7-GPU 256GB 24″ SWAP A
Chip: Apple M1 (8 núcleos, 7 núcleos de GPU).
Pantalla: Retina 24″ 4.5K (2560 x 1440) con tecnología True Tone.
Almacenamiento: 256GB SSD.
Memoria: 8GB de RAM unificada.
Gráficos: GPU integrada de 7 núcleos.
Cámara: Cámara FaceTime HD 1080p.
Conectividad: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0.
Puertos: Dos puertos Thunderbolt / USB 4, dos puertos USB 3, puerto de alimentación.
Sistema Operativo: macOS.
Diseño: Color azul y gris.
SKU: n/a -
Audio, Auriculares, Electrónica
AURICULARES BT NOISE CANCELLING NEGRO AW-30ANC-BK
Electrónica, Proyectores
PROYECTOR HAVIT PJ215PRO
Modelo: PJ215 PRO
Resolución nativa: 1280x720p (HD), compatible con 4K
Brillo: 250 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección: LCD
Relación de aspecto: 16:9 / 4:3
Relación de contraste: 1500:1
Tamaño de proyección: 20 a 150 pulgadas
Distancia de proyección: 0.83 a 3 metros
Corrección trapezoidal: Automática ±15°
Sistema operativo: Android TV 9.0
Conectividad inalámbrica: WiFi de doble banda (2.4G/5G) y Bluetooth integrados
Entradas/Salidas:
1 x HDMI
1 x USB
1 x AV
1 x Salida de audio de 3.5 mm
1 x Tipo-C
Altavoces integrados: 1 x 5W
Consumo de energía: 40W