Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Camping, Caza y Pesca
SILLA DE CAMPING LEVEL DOBLE LVS-210
Tela Oxford 600D durable: resistente al desgaste y a la intemperie, fácil de limpiar.
Estructura robusta de acero tubular: tubos de 16 mm × 0.6 mm que ofrecen gran estabilidad.
Amplias dimensiones: 103 × 85 × 52 cm, ideal para dos personas. Comodidad garantizada.
Portabilidad optimizada: incluye bolsa de poliéster para plegado y transporte sencillo.
Versatilidad de uso: perfecta para camping, playa, picnics, eventos deportivos y más.
SKU: n/a -
Cocina varios, Electrodomesticos
ACEITERA C/TAPA AUTOMATICA 630ML COLORES SURTIDOS
Electrónica, Relojes inteligentes
RELOJ SMART BLULORY ULTRA PRO 49MM
📱 Pantalla: 2.0” táctil HD a color