Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Accesorios, Informática
MAXELL MOUSE WARILESS WILD EDITION
Modelo: Maxell Wild Edition MOWLBT-1000
Conectividad: Bluetooth 3.0 y receptor USB de 2.4 GHz
Alcance inalámbrico: Hasta 6 metros
Resolución DPI: 1600
Compatibilidad: Windows, macOS
Diseño: Ergonómico y llamativo
Alimentación: Pilas
Color: Diseño especial Wild Edition
SKU: n/a -
Cafeteras, Electrodomesticos
TETERA 800ML VIDRIO BOROSIL. TAPA/INFUSOR A.INOX
Accesorios, Informática
TECLADO COMBO C/MOUSE WIRELESS HAVIT NV-KB269
📦 Incluye: Teclado inalámbrico + mouse óptico wireless.
📡 Conectividad: Receptor USB 2.4GHz (plug & play).
🔋 Alimentación: Funciona con pilas (no incluidas).
💻 Compatibilidad: Windows, macOS, Linux, etc.
🎯 Teclado: Slim, silencioso y con teclado numérico.
🖱️ Mouse: Óptico, ergonómico y preciso.
🖤 Diseño elegante: Ideal para cualquier entorno.
💼 Perfecto para oficina, hogar, notebooks y escritorios reducidos.
💰 Gran relación calidad-precio con respaldo HAVIT.
SKU: n/a -
Audio, Electrónica, Parlantes
PARLANTE HAVIT BLUETOOTH NV-SK800BT
Modelo: Havit SK800BT
Tipo: Parlante portátil Bluetooth
Potencia de salida: 4W
Conectividad: Bluetooth 5.0 (alcance de hasta 10 metros), entrada AUX de 3.5 mm, lector de tarjetas microSD, puerto USB
Funciones adicionales: Radio FM, manos libres para llamadas, asistente de voz
Batería: 800mAh, hasta 6 horas de reproducción continua
Tiempo de carga: Aproximadamente 4 horas mediante micro USB
Materiales: ABS y tela
Dimensiones: 102 x 71.8 x 69.5 mm
Peso: Ligero y portátil
Color: Negro, Azul, Blanco
Compatibilidad: Smartphones, tablets, laptops y otros dispositivos con Bluetooth o entrada de 3.5 MM
Accesorios, Audio, Auriculares, Electrónica, Informática
MAXELL AURICULAR C/MIC HP200 VINCHA
Modelo: HP-200
Tipo de auricular: On-ear (sobre la oreja)
Diseño: Ultraligero con banda delgada ajustable
Almohadillas: Espuma suave
Copa: Pequeña/mediana giratoria
Micrófono: Integrado con botón para contestar llamadas
Conectividad: Cableado con conector jack de 3.5 mm
Longitud del cable: 1.5 metros
Compatibilidad: Smartphones, tablets, laptops y otros dispositivos con entrada de 3.5 mm