Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Belleza y salud, Depiladoras
XIAOMI ELECTRIC SHAVER S200 GL
Características Detalle Modelo / Color Xiaomi Electric Shaver S200 GL (gris) Motor Mini motor de ~8 000 rpm: afeitado suave y constante Sensor de activación Se enciende al tocar la piel y se apaga al retirarla Cuchillas Doble lámina curva con cuchillas flotantes para adaptarse al contorno facial Cabezal Magnético y desmontable para limpieza fácil Resistencia al agua Grado IPX7: para uso en seco o mojado, lavable bajo grifo Autonomía y carga Hasta 60 minutos de uso; carga USB-C rápida Dimensiones y transporte Tamaño de palma de mano, ideal para viajes; textura arenada premium Especificaciones técnicas Voltaje: 3.7 V ⎓, potencia: 3 W, carga: 5 V ⎓ / 1 A Contenido del paquete Afeitadora, adaptador, cable USB-C, estuche, cepillo, manual y garantía SKU: n/a -
Audio, Electrónica, Parlantes
PARLANTE JBL CLUB 622 6 1/2″ 180W
📏 Tamaño: 6 1/2” (16.5 cm): Compatible con la mayoría de los vehículos.
🔊 Potencia máxima: 180W / Potencia RMS: 60W
📈 Alta sensibilidad (92 dB): Excelente rendimiento incluso sin amplificador.
🌀 Cono de polipropileno Plus One™: Graves más potentes y mayor durabilidad.
🔊 Tweeter de cúpula PEI balanceado: Agudos claros y sin distorsiones.
🚘 Instalación sencilla: Ideal para reemplazo directo del sistema de fábrica.
🧱 Impedancia: 3 ohmios: Compatible con la mayoría de estéreos OEM y aftermarket.
🛠️ Diseño compacto y versátil: Se adapta a múltiples tipos de puertas.
SKU: n/a -
Smart TVs, TVs
SMART TV TCL, GOOGLE TV, 65″, 4K UHD QLED, FRAMELESS
Especificación Detalle Pantalla 65″ QLED Pro 4K UHD (3840×2160), frameless, 120 Hz DLG, 95 % DCI‑P3 Procesador AiPQ Pro – mejora dinámica de imagen/sound HDR Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG Audio ONKYO 2.1ch con subwoofer, Dolby Atmos, DTS Virtual‑X, 2×10 W + 15 W Smart TV Google TV (2 GB+16 GB), Chromecast, Assistant, AirPlay 2, Miracast Conectividad Wi‑Fi 5, BT 5.0, Ethernet, 3× HDMI 2.1, 2× USB, eARC, óptico Diseño Frameless metal, VESA, perfil fino, dims: 1444×893×69.5 mm, 17.3 kg SKU: TCL47 -
Audio, Electrónica, Parlantes
PARLANTE HAVIT BLUETOOTH NV-SK810BT
Potencia de salida: 10W para un sonido claro y potente.