Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Lavarropas y secarropas
LAVARROPAS AUTOMÁTICA TCL, 8KG, CARGA SUPERIOR, BLANCO
SKU: TCL9 -
Accesorios, Electrónica
CARGADOR Q3 TIPO C + USB HAVIT NV-UC111
Tecnología de carga rápida: Quick Charge 3.0 (QC3.0) y Power Delivery (PD).
Potencia total de salida: Hasta 20W.
Puertos de salida:
USB-A: DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A.
USB-C: DC5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.66A.