Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Celulares, Celulares & Tablets, Xiaomi
CELULAR XIAOMI REDMI NOTE 14 PRO+ 5G 6.67″ DS 8/256GB
📱 Pantalla AMOLED curva de 6.67” FHD+ (120Hz, hasta 1800 nits)
🧠 8GB de RAM
💾 256GB de almacenamiento
📷 Cámara principal de 200MP + ultra gran angular + macro
🤳 Cámara frontal de alta calidad
⚡ Carga ultra rápida de 120W
🔋 Batería de 5000 mAh
🌐 Conectividad 5G
📦 Dual SIM (DS)
🔒 Sensor de huellas bajo pantalla + desbloqueo facial
🌊 Resistencia al agua y polvo IP68
SKU: n/a -
Audio, Auriculares, Electrónica
XIAOMI REDMI AIRDOTS 2 CN
✅ Drivers dinámicos de 7.2 mm + DSP para reducción de ruido en llamadas