Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Optica, Telescopios
TELESCOPIO CELESTRON STARSENCE EXPLORER LT 70AZ
Característica Detalles Óptica Refractor achromático de 70 mm de apertura y 700 mm de distancia focal (f/10) Montura Altazimutal manual con controles de movimiento suave en dos ejes Tecnología StarSense Utiliza tu smartphone para analizar el cielo y guiarte hacia objetos celestes visibles en tiempo real Oculares incluidos 25 mm (28x) y 10 mm (70x), con lente Barlow 2x para aumentar la magnificación Compatibilidad con smartphones Compatible con iPhone 6 o superior y dispositivos Android 7.1.2 o posteriores Accesorios adicionales Dock para smartphone, diagonal de imagen erecta de 90°, red dot finderscope, trípode de altura completa con bandeja para accesorios Uso recomendado Observación de la Luna, planetas, cúmulos estelares y nebulosas brillantes; ideal para principiantes y familias SKU: n/a -
Cables
Cable USB 2.0 a Serial DB9 Xtech XTC319 – Azul
- Producto: Convertidor de USB 2.0 a serial DEB9 estándar de 9 clavijas
- Modelo: XTC-319
- Fácil solución que permite conectar su dispositivo serial a un puerto USB en su PC o Mac
- El cable blindado garantiza la óptima transferencia de datos
- Rendimiento fiable y consistente
SKU: 597906 -
Electrónica, Relojes inteligentes
RELOJ SMART BLULORY ULTRA MAX (2024) 49MM