Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Muebles
RACK METALICO 4 NIVELES DECOTEA
Material: Estructura de hierro robusto, estantes de rejilla metálica.
Estantes: 4 niveles ajustables; rejillas para ventilación y visibilidad.
Dimensiones: Ancho 60 cm × Profundidad 45 cm × Altura 150 cm
Montaje: Rápido y sin herramientas.
Color: Negro — moderno y elegante.
Versatilidad: Ideal para múltiples ambientes y usos (cocina, oficina, garaje, baño).
Estabilidad: Estructura fija sin ruedas, mayor firmeza.
Acabado: Revestimiento resistente para uso prolongado.
SKU: n/a -
Impresoras
Impresora Termica Zebra ZD230T 203DPI/Bivolt – Negro
General Modelo ZD230T Color Black Energía / Voltaje 100 – 240V – 50/60Hz Sensor Sensor de marcas negras móvil, rango limitado desde el centro hacia el lado izquierdo – Sensor fijo de brecha descentrada Tamaño Ancho máximo de impresión: 4,09″ / 104 mm Velocidad de Impresión: 6/152 mm por segundo ou 4/102 mm por segundo Resolución de Impresión 203 DPI Memoria Memoria RAM 128 MB de memoria flash | 128 MB de SDRAM SKU: 587853 -