Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Impresoras, Informática
IMPRESORA EPSON L3210 ECO TANK
• Funciones: Imprime, copia y escanea con gran calidad.
• Tecnología: Inyección de tinta MicroPiezo de 4 colores (CMYK)
• Velocidad: Negro 33 ppm/ Color 15 ppm.
• Resolución: Hasta 5.760 dpi x 1.440 dpi.
• Tamaño máximo de impresión: 215,9 x 1.200 mm.
• Escáner: Tipo: Cama plana con sensor de líneas CIS color 600 x 1200 de 48 bits.
• Capacidad y economía: Imprime hasta 4.500 páginas en negro1 y 7.500 páginas a color.
• Capacidad de hoja: Hasta 100 hojas (A4/Carta).
• Interfaz: USB S.OSKU: n/a -
Celulares & Tablets, Tablets
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9 SM-X115 8,7″ WIFI LTE 8GB/128GB
📱 Pantalla: 8.7″ WXGA+ (1340 x 800 px)
📶 Conectividad: WiFi + LTE (4G)
⚙️ Procesador: Octa-core
💾 RAM: 8GB
💽 Almacenamiento Interno: 128GB
💡 Almacenamiento Expandible: Hasta 1TB con microSD
📸 Cámara Trasera: 8 MP
🤳 Cámara Frontal: 2 MP
🔋 Batería: 5100 mAh
📦 Sistema Operativo: Android 13
🔒 Seguridad: Samsung Knox
🛍️ Diseño: Compacto, liviano y elegante
⚡ Incluye: Cable USB-C y cargador
SKU: n/a -
Electrónica, Informática, Notebooks
MONITOR LED 23.6″ CURVO FULL HD KES-461
Pantalla curva de 23.6″ con panel LED de grado A (AUO AV)
Resolución Full HD (1920×1080) y relación de aspecto 16:9
Curvatura ligera para una experiencia visual envolvente
Frecuencia de actualización de 60 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms
Ángulo de visión de 178° (horizontal y vertical)
Ángulo de inclinación ajustable de -5° a +15°
Conectividad: VGA, HDMI y salida de audio
Compatibilidad con montaje VESA de 75×75 mm
Incluye: Cable HDMI y adaptador de corriente
Consumo energético: 30W en uso, 1W en espera