Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Accesorios, Electrónica
ADPATADOR USB 4PTOS HP NHP-DHC-CT120
Marca y Modelo: Hewlett-Packard NHP-DHC-CT120
Número de Puertos: 4 puertos USB 3.0
Velocidad de Transferencia: Hasta 5 Gbps
Material: Plástico resistente
Color: Negro con iluminación RGB Rainbow
Longitud del Cable: 150 cm
Compatibilidad: Windows 10 y versiones posteriores
Dimensiones: 72 x 72 x 20 mm