Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Zona Gaming
MESA GAMER XTRIKE ME DK-02 C/ALFOMBRA BW004
Material: Tablero de fibra de carbono de 15 mm y patas de hierro.
Dimensiones: 110 cm (largo) x 60 cm (ancho) x 74 cm (alto).
Extras: Incluye porta vasos y gancho para auriculares.
Peso: 16 kg.
🧍 Alfombra Havit BW004/G
Material: Poliéster de alta calidad.
Base: Antideslizante para mayor estabilidad.
Dimensiones: 65 cm x 35 cm x 85 cm.
Diseño: Delgado y flexible, adaptándose al espacio.
SKU: n/a -
Auriculares, Zona Gaming
Headset Gaming Inalámbrico Redragon Ire Pro H848B con Micrófono Omnidireccional/40mm/Bluetooth Azul
Marca Redragon Color azul,negro.blanco,rosa,morado Factor de forma Circumaurales Control de ruido Aislamiento acústico Nombre del modelo H848 Tecnología de conectividad BT, 2.4 GHz, USB-C Tecnología de comunicación inalámbrica Bluetooth Función especial Ligero Componentes incluidos Cable SKU: 555883 -
Cocina y Comedor, Muebles
ESCURRIDOR DE VAJILLA DECOTEAM 65*28*80 DCE-027
Electrónica, Proyectores, Video
PROYETOR VIEWSONIC PG707X 4000 LUMENS XGA
Brillo de 4000 lúmenes ANSI: ideal para ambientes bien iluminados
Resolución XGA (1024 x 768): óptima para contenido educativo o corporativo
Relación de contraste de 22,000:1 para mayor profundidad en la imagen
Tecnología SuperColor™: colores más reales y vibrantes
Modo SuperEco: hasta 20.000 horas de vida útil de la lámpara
Conectividad versátil: HDMI, VGA, USB tipo A, RS232
Altavoz integrado para presentaciones con audio sin equipos externos
Compatible con control remoto por red (LAN control)
Diseño portátil y robusto, fácil de instalar o transportar
Proyección de imagen de hasta 300”