Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Componentes, Zona Gaming
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Smart TVs
TV JAM SMART 43″ FHD GOOGLE TV ULTRASGTV-43GFS C/ BLUETOOTH C/ SOPORTE
APLICACIONES PRE INSTALADAS:
- Netflix
- Youtube
- Prime video
DIMENSIONES:
- Ancho: 96 cm.
- Alto: 57 cm.
- Profundidad: 9.5 cm.
SKU: 13173 -
Electrónica
XIAOMI POWER BANK MI 33W 20000MAH