Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Aspiradoras, Electrodomesticos
ASPIRADOR XIAOMI MI ROBOT VACUUM X20 MAX
Brazo extensible para limpieza de bordes, que llega a solo 2 mm de las paredes para una limpieza más detallada
Compatible con app Xiaomi Home, control por voz vía Alexa y Google Assistant
Dimensiones del robot: φ350 × 97 mm; peso: aprox. 3.9 kg; especificaciones energía: estación: 220 – 240 V; salida 19.6 V⎓1.2 A
SKU: n/a -
Audio, Auriculares, Electrónica, Zona Gaming
AURICULAR MARVO GAMING RGB N-H8325PK-RS
Conectividad: USB 2.0 para una conexión estable y de alta calidad.
Retroiluminación: RGB estática que añade estilo a tu configuración.
Comodidad: Orejeras tejidas para uso prolongado sin molestias.
Control en cable: Ajuste de volumen y micrófono al alcance de tu mano.
Micrófono integrado: Comunicación clara y efectiva durante el juego.
Diseño atractivo: Color rosa vibrante que destaca en cualquier setup.
Compatibilidad: Ideal para PC y laptops con puerto USB.
SKU: n/a -
Audio, Auriculares, Electrónica
AURICULAR STEREO C/MIC N-XB450AP
Modelo: Sony MDR-XB450AP
Tipo de auricular: Supraaural (sobre la oreja)
Tecnología de sonido: Extra Bass
Respuesta de frecuencia: 5 Hz – 22,000 Hz
Impedancia: 24 ohmios a 1 kHz
Sensibilidad: 102 dB/mW
Controlador: Dinámico de 30 mm