Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Electrodomesticos, Lavarropas y secarropas
LAVARROPAS AUTOMÁTICA TCL, 6KG, C. FRONTAL, INVERTER
Celulares, Celulares & Tablets
CELULAR MOTO G05 XT2523-3 4/128GB DS
Sistema operativo: Android 15
Procesador: MediaTek Helio G81 (2×2.0 GHz + 6×1.7 GHz) con GPU Mali‑G52 MC2
RAM: 4 GB LPDDR4X (RAM Boost hasta 12 GB)
Almacenamiento interno: 128 GB (UFS), expandible con microSD hasta 1 TB
Pantalla: 6.67″ IPS HD+ (1612×720, ~263 ppi) con Gorilla Glass 3 y refresco de 90 Hz
Cámara trasera: 50 MP, f/1.8, Quad Pixel + PDAF + LED flash, video Full HD
Cámara frontal: 8 MP, f/2.0, video Full HD
Audio: Altavoces estéreo con Dolby Atmos + jack 3.5 mm
Batería: 5200 mAh, carga rápida 18 W, autonomía hasta 48 h
SKU: n/a -
Electrónica, Proyectores, Video
PROYECTOR BLULORY T3
✅ Resolución nativa: Full HD 1080p (1920×1080)
✅ Soporte para contenido en 4K
✅ Sistema operativo: Android 9.0
✅ Conectividad inalámbrica: Wi-Fi 2.4GHz, Bluetooth 5.0
✅ Altavoces estéreo integrados
✅ Relación de contraste: 1000:1
✅ Tamaño de proyección: 30″ a 150″
✅ Distancia de proyección: 1.8 a 5 metros
✅ Vida útil de la lámpara: hasta 30.000 horas
✅ Puertos: HDMI, USB, AV, salida de audio de 3.5mm