Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Electrónica, Estabilizadores
ESTABILIZADOR XE A-RM88 – 800VA
Modelo: XE A-RM88
Potencia: 800 VA
Voltaje de entrada: 220V
Voltaje de salida: 220V regulado
Frecuencia: 50/60 Hz
Tecnología: Regulador automático de voltaje (AVR)
Protecciones:
Contra sobretensión
Contra subtensión
Cortocircuito
Sobrecarga
Protección contra picos de corriente
Cantidad de salidas: 4 tomas protegidas
Tiempo de respuesta: Instantáneo ante fluctuaciones
Material del gabinete: Plástico ABS resistente
Indicadores: LEDs para monitoreo de estado
SKU: n/a -
Informática, Notebooks
Procesador: Intel® Celeron® N4020 (2 núcleos, 1.1 GHz hasta 2.8 GHz, 4MB caché)
Memoria RAM: 4GB DDR4 (integrada)
Almacenamiento: 128GB SSD
Pantalla: 15.6″ Full HD (1920 x 1080), relación de aspecto 16:9, panel antirreflejo
Gráficos: Intel® UHD Graphics 600
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Conectividad:
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth 5.1
Puertos:
1 x USB 2.0 Tipo-A
1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A
1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C
1 x HDMI 1.4
1 x conector combinado de audio
Cámara Web: 720p HD
Audio: Tecnología SonicMaster con altavoces y micrófono integrados
Teclado: Chiclet con recorrido de tecla de 1.35mm
Batería: 3 celdas, 42Wh
Dimensiones: 36.02 x 23.64 x 1.81 cm
Peso: 1.57 kg
Color: Negro (Star Black)
SKU: n/a -
Jardinería
- Puede alojar hasta 45 l. de deshechos en su saco.
- Aspirador eficaz Alta eficiencia, incluso llegando a rincones antes inaccesibles.
- Nada pesado Máquina ligera para trabajos de soplado prolongado.
- Lo recoge todo Incluido en los modelos con función de aspirado.
- Sin esfuerzo Ahorra largas horas de tediosa recogida.
SKU: GA9 -
36.000BTU, Aires Acondicionados
AIRE COMERCIAL CASSETTE TCL ON – OFF 36.000 BTU
Potencia: 36 000 BTU, con cobertura uniforme de aire a 360°
Tipo de sistema: Cassette de techo (montaje embutido), ideal para distribución en ambientes grandes
Tecnología: On‑Off, basada en ciclos de encendido/apagado del compresor
Eficiencia energética: Menor inversión inicial; consumo moderado en uso continuo
Diseño: Panel blanco, discreto, integrado al techo
Instalación: Requiere falso techo; sistema interno separado de la unidad exterior
SKU: TCL37 -
Audio, Auriculares, Electrónica
AURICULAR HAVIT BLUETOOTH NV-TW931
Conectividad Bluetooth 5.4: Conexión rápida y estable con un alcance de hasta 10 metros.
Sonido Estéreo de Alta Fidelidad: Controladores de 10 mm que ofrecen graves profundos y agudos claros.