Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Audio, Electrónica, Parlantes
AMPLIFICADOR JBL BASSPROHUB SUBWOOFER 11ů 200-400W
🔊 Subwoofer de 11” con amplificador integrado: Graves profundos y potentes.
🔄 Diseño para llanta de auxilio: Instalación oculta sin ocupar espacio en el baúl.
⚡ Potencia RMS: 200 – 400W: Alto rendimiento con eficiencia energética.
🔇 Control remoto con cable incluido: Ajustá los graves desde tu asiento.
🎛️ Amplificador clase D: Potencia limpia con bajo consumo.
🔌 Entradas de alto y bajo nivel: Compatible con estéreos originales o modificados.
🔒 Construcción robusta y segura: Diseñado para uso en movimiento.
🛠️ Instalación simple y discreta: Ideal para mantener la estética del vehículo.
SKU: n/a -
Aspiradoras
XIAOMI ROBOT VACUUM MOP S20+
Succión de 6000Pa: El motor de alta potencia permite una limpieza profunda en diversas superficies.
Navegación láser LDS: Mapea y limpia eficientemente, evitando obstáculos y caídas.
Detección inteligente de alfombras: Levanta automáticamente las mopas al detectar alfombras.
Batería de 5200mAh: Hasta 170 minutos de limpieza continua en modo estándar.
SKU: n/a -
Muebles, Oficina
BUTACA DALIA LEVEL NEGRA
Electrónica, Informática, Notebooks
Procesador: Intel Core i3-1315U (6 núcleos: 2 de alto rendimiento y 4 eficientes; 1,2 GHz base, hasta 4,5 GHz)
Memoria RAM: 8 GB DDR4
Almacenamiento: 128 GB SSD NVMe
Pantalla: 14″ Full HD (1920×1080), antirreflejo, 60 Hz, 250 nits
Gráficos: Intel UHD Graphics integrados
Conectividad: USB-C 3.2 Gen 1, 2×USB-A 3.2 Gen 1, USB-A 2.0, HDMI 1.4, combo audio
Batería: 42 Wh (hasta unas 6 horas)
Sistema operativo: Windows 11 Home
Diseño: 14″ compacto en azul moderno — portátil para estudiar, trabajar o viajar ligero
Electrodomesticos
XIAOMI DREAME VACUUM CLEANER L10 PRO
✅ Potencia de succión: 4000 Pa
✅ Función 2 en 1: Aspira y friega al mismo tiempo
✅ Navegación láser LDS con mapeo inteligente en tiempo real
✅ Sensores 3D de evasión de obstáculos (evita cables, muebles, etc.)
✅ Depósito de polvo: 570 ml
✅ Depósito de agua: 270 ml con control electrónico
✅ Autonomía: Hasta 150 minutos por carga
✅ Cobertura estimada: Hasta 250 m²
✅ Batería: 5200 mAh de alta capacidad
✅ Control desde app Xiaomi Home (iOS/Android)
✅ Compatibilidad con Alexa y Google Assistant
✅ Detección automática de alfombras con aumento de potencia
✅ Modos de limpieza personalizables
✅ Color: Negro elegante
✅ Versión global
BARRA DE SONIDO TCL, 2.1 CANALES, SUBWOOFER
Adaptador de Enchufe Satellite Universal AD-0002 - Negro
CELULAR XIAOMI REDMI NOTE 14 PRO+ 5G 6.67" DS 8/256GB