Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Aires Acondicionados
AIRE PISO TECHO TCL INVERTER 60.000 BTU
Accesorios, Informática, Zona Gaming
Diseño ergonómico para diestros: Ofrece comodidad y control durante largas sesiones de juego.
Retroiluminación RGB de 7 colores: Añade un toque visual atractivo y crea una atmósfera inmersiva.
Cable de 1.5 metros: Garantiza una conexión estable y duradera a través de puerto USB.
Compatibilidad amplia: Funciona con sistemas operativos Windows y macOS.
Dimensiones y peso: Diseño compacto y ligero para facilitar el transporte y uso.
SKU: n/a -
Auriculares
Headset JBL Quantum 200 con Sonido Quantum Signature /Driver de 50 mm /Micrófono Desmontable – Negro
AuricularesHeadset JBL Quantum 200 con Sonido Quantum Signature /Driver de 50 mm /Micrófono Desmontable – Negro
- Diseño: Ligero y ergonómico
- Sonido: JBL QuantumSOUND Signature
- Drivers dinámicos: 50 mm
- Micrófono boom con: Cancelación de eco
- Longitud de cable: 1.2 metros
- Conexión: Jack 3.5 mm
SKU: 200127 -
Informática, Notebooks
Procesador: Intel® Celeron® N4120 (4 núcleos, 1.1 GHz hasta 2.6 GHz, caché de 4MB)
Memoria RAM: 4GB DDR4-2400 MHz
Almacenamiento: 64GB eMMC
Pantalla: 14″ HD (1366 x 768), microborde, antirreflejo
Gráficos: Intel® UHD Graphics 600
Sistema Operativo: Windows 11 Home en modo S
Conectividad:
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth 5.0
Puertos:
2 x USB 3.1 Gen 1 Tipo-A
1 x USB 3.1 Gen 1 Tipo-C
1 x HDMI 1.4b
1 x conector combinado de auriculares/micrófono
1 x lector de tarjetas SD multiformato
Cámara Web: HP True Vision 720p HD con micrófonos digitales de matriz doble integrados
Audio: Altavoces estéreo integrados
Batería: 3 celdas, 41 Wh, hasta 11.5 horas de duración
Dimensiones: 32.4 x 22.5 x 1.99 cm
Peso: 1.46 kg
Color: Plata Natural
SKU: n/a -
AirPods, Apple
APPLE EARPODS LIGHTNING MMTN2AM/A
Modelo: MMTN2AM/A
✅ Conector Lightning (sin jack 3.5mm)