Fuente de alimentación Azza PSAZ-750W ARGB 750W está diseñado para satisfacer las necesidades de principiantes y entusiastas, es la mejor opción para alimentar las computadoras de la próxima generación. Excelentes terminaciones que implementa ventilador de ARGB de 120mm, con control de iluminación botón LED trasero para controlar la iluminación ARGB combinando 750W potencia con rendimiento excepcional, una eficiencia sorprendente y una calidad confiable. Además, cuenta con certificación 80 Plus Bronze.
Fuente de Alimentación para PC Azza PSAZ-750W 80 Plus Bronze/750W/Bivolt – Negro
- Factor de forma: ATX
- Potencia máxima: 750W
- Dirección: Asunción
Audio, Auriculares, Electrónica
AURICULAR HAVIT BLUETOOTH NV-OWS915
Conectividad Bluetooth 5.4: Transmisión estable y eficiente hasta 10 metros.
Diseño de oído abierto: Permite estar consciente del entorno mientras disfrutas del audio.
Drivers de 14.2 mm: Sonido envolvente y de alta calidad.
Micrófonos duales con ENC: Llamadas claras en entornos ruidosos.
Autonomía prolongada: Hasta 8.5 horas de reproducción continua y 64 horas con el estuche de carga.
Estuche de carga de 1000 mAh: Proporciona múltiples cargas adicionales.
Resistencia al agua IPX5: Adecuados para actividades deportivas y uso diario.
Emparejamiento automático (Hall Switch): Conexión rápida al abrir el estuche.
Puerto de carga USB-C: Carga rápida y eficiente.
Diseño ergonómico y liviano: Comodidad para uso prolongado.
SKU: n/a -
Cocina varios, Electrodomesticos
SET X3 CUCHILLOS VERD/CHEF/SANTOKU EVO 3 CLAVELES
Auricular Inalámbrico JBL Wave Beam Bluetooth/IPX54/MIC – Blue
Color Blue Modelo Wave Beam Frecuencia 20 Hz – 20 kHz Conectividad Bluetooth Rendimiento IP54 Potencia <15 dBm Tipo A2DP V1.3, AVRCP V1.6, HFP V1.7 Respuesta de Frecuencia 2.4 GHz – 2.4835 GHz Impedancia 16 ohms SKU: 597319